威尼斯网址99029-威尼斯在线官网-首页

【公示】2019春阳光体育运动数据获奖名单

发布者:黄高峰发布时间:2019-06-21浏览次数:10

学号姓名学院性别班级跑步次数奖项
1702470102陈明明智能制造学院化工装备172165二等奖
1702470101刘庆智能制造学院化工装备172157三等奖
1702470104唐蓉蓉智能制造学院化工装备172156三等奖
1702480106龚冰瑶智能制造学院化工装备175163二等奖
1702480128李锐剑智能制造学院化工装备175163二等奖
1702480126范金迪智能制造学院化工装备175161二等奖
1802470101顾晓露智能制造学院化工装备184167二等奖
1802470102李艳智能制造学院化工装备184165二等奖
1802470103张雪梅智能制造学院化工装备184164二等奖
1802470104朱晓漫智能制造学院化工装备184161二等奖
1802470121罗益智能制造学院化工装备184158三等奖
1802480122于非凡智能制造学院化工装备185199一等奖
1802480135夏英豪智能制造学院化工装备185172一等奖
1802480138尹佳俊智能制造学院化工装备185162二等奖
1802480140毛测宇智能制造学院化工装备185161二等奖
1802480112黄欣媛智能制造学院化工装备185158三等奖
1802480120刘勇智能制造学院化工装备185156三等奖
1702420151罗光泽智能制造学院机械制造1721102一等奖
1702420117唐玉琪智能制造学院机械制造1721100一等奖
1702420134韩勇敢智能制造学院机械制造172174一等奖
1702420142高文杰智能制造学院机械制造172170二等奖
1702420127丁松智能制造学院机械制造172160三等奖
1702420244梁熹晨智能制造学院机械制造172275一等奖
1702420240李鹏威智能制造学院机械制造172266二等奖
1702420230钱李昊智能制造学院机械制造172258三等奖
1702420220杜庆阳智能制造学院机械制造172257三等奖
1702420213杨季智能制造学院机械制造172256三等奖
1702420301刘岩智能制造学院机械制造172356三等奖
1802420107吴天成智能制造学院机械制造1821116一等奖
1802420112林杰智能制造学院机械制造182199一等奖
1802420113刘靖智能制造学院机械制造182179一等奖
1802420120孙璞智能制造学院机械制造182165二等奖
1802420111孙海东智能制造学院机械制造182158三等奖
1802420148孟锐智能制造学院机械制造182156三等奖
1802420246骆林智能制造学院机械制造182271二等奖
1804330154郭建华智能制造学院机械制造182262二等奖
1802420216贾志鹏智能制造学院机械制造182257三等奖
1802420344章中秦智能制造学院机械制造182378一等奖
1802440109梁少春智能制造学院模具设计184193一等奖
1802440128李震智能制造学院模具设计184177一等奖
1802440139杨帅帅智能制造学院模具设计184167二等奖
1702440104刁霞智能制造学院模具制造174176一等奖
1702440102李思宇智能制造学院模具制造174157三等奖
1702440103吴越智能制造学院模具制造174157三等奖
1702440134徐健智能制造学院模具制造174156三等奖
1702410101吴梦娣智能制造学院模具制造174264二等奖
1702440202邢晨智能制造学院模具制造174261二等奖
1702440201张玲智能制造学院模具制造174258三等奖
1702440203许姜晶智能制造学院模具制造174257三等奖
1702410113颜振宇智能制造学院热能动力174178一等奖
1702410133黄圣博智能制造学院热能动力174165二等奖
1702410110袁广益智能制造学院热能动力174157三等奖
1702410123王俊辉智能制造学院热能动力174156三等奖
1702430107何秋爽智能制造学院数控技术172165二等奖
1702430115王为民智能制造学院数控技术172160三等奖
1702500105冯伟杰智能制造学院数控技术173161二等奖
1802430139郭珂智能制造学院数控技术182190一等奖
1802430122单海涛智能制造学院数控技术182160三等奖
1802430137张武智能制造学院数控技术182160三等奖
1802510123杜正宇智能制造学院数控技术187174一等奖
1802510111袁静雨智能制造学院数控技术187169二等奖
1702450127吕世明智能制造学院制冷空调1741103一等奖
1702450150韦庆生智能制造学院制冷空调174185一等奖
1702450101卞诺岩智能制造学院制冷空调174157三等奖
1602450114杜冬冬智能制造学院制冷空调184160三等奖
1706370231陈棒信息工程学院计算机172258三等奖
1706370207吴彩丽信息工程学院计算机172257三等奖
1706430107缪梦媛信息工程学院计算机174157三等奖
1706430125葛梦信息工程学院计算机174157三等奖
1706430117林凤信息工程学院计算机174156三等奖
1806370112熊新越信息工程学院计算机182175一等奖
1806370102虞潇信息工程学院计算机182167二等奖
1806370103杨若岚信息工程学院计算机182164二等奖
1806370130张权信息工程学院计算机182161二等奖
1806370101王嘉雯信息工程学院计算机182160三等奖
1806370133刘旭旭信息工程学院计算机182159三等奖
1806370123王蒙信息工程学院计算机182157三等奖
1806370138王书园信息工程学院计算机182157三等奖
1803410452杨兆奎信息工程学院计算机182156三等奖
1806370201张慧林信息工程学院计算机182260三等奖
1806430126陈茂野信息工程学院计算机1841108一等奖
1706390115郭鼎鼎信息工程学院App172172一等奖
1706390101陈玲玲信息工程学院App172160三等奖
1706390104朱乐乐信息工程学院App172157三等奖
1706390208徐双双信息工程学院App172256三等奖
1704320248郝国顺信息工程学院App172376一等奖
1706440139张文武信息工程学院App172371二等奖
1706440108徐悦信息工程学院App172358三等奖
1706440119吕长清信息工程学院App172358三等奖
1703430208樊魁信息工程学院App172458三等奖
1706390306赵俊超信息工程学院App172458三等奖
1703410317张卓荦信息工程学院App172457三等奖
1706390336王凤翔信息工程学院App172457三等奖
1706390338杨远航信息工程学院App172457三等奖
1706390305陈思琪信息工程学院App172456三等奖
1804320102袁琴琴信息工程学院App182159三等奖
1804340114程诚青信息工程学院App182266二等奖
1806390206李娅信息工程学院App182265二等奖
1801450443蔡澳信息工程学院App182258三等奖
1806440148王佳磊信息工程学院App1823103一等奖
1806440139张启航信息工程学院App182385一等奖
1806440145张自祥信息工程学院App182366二等奖
1806440118张杰信息工程学院App182362二等奖
1806440136时超信息工程学院App182362二等奖
1806440110金梦娇信息工程学院App182360三等奖
1806440138吴胜信息工程学院App182360三等奖
1806440146窦文言信息工程学院App182360三等奖
1806390328肖本峰信息工程学院App182466二等奖
1806390308陆苏红信息工程学院App182464二等奖
1806390309高慧茹信息工程学院App182462二等奖
1806390332丘晓龙信息工程学院App182462二等奖
1806390302张茹信息工程学院App182458三等奖
1806390304雷燕宁信息工程学院App182457三等奖
1806390310管烁同信息工程学院App182457三等奖
1806390338王宏宇信息工程学院App182457三等奖
1806390303吴海情信息工程学院App182456三等奖
1706400135张腾信息工程学院数媒172160三等奖
1706400219孔凯悦信息工程学院数媒172258三等奖
1706400201徐爽信息工程学院数媒172257三等奖
1706400208武思思信息工程学院数媒172256三等奖
1706400213谢季信息工程学院数媒172256三等奖
1806400102张紫掖信息工程学院数媒182157三等奖
1806400104李自宛信息工程学院数媒182157三等奖
1806400106邹程钰信息工程学院数媒182156三等奖
1806400228王净信息工程学院数媒182286一等奖
1806400237田子龙信息工程学院数媒182262二等奖
1706380230刘忠汇信息工程学院网络172160三等奖
1706380216吴磊信息工程学院网络172157三等奖
1706380203张春凤信息工程学院网络172156三等奖
1706380207王茜茜信息工程学院网络172156三等奖
1706380210吴姜炎信息工程学院网络172156三等奖
1706380406赵琴信息工程学院网络172289一等奖
1706380445刘昌鑫信息工程学院网络172286一等奖
1706380405周红羽信息工程学院网络172271二等奖
1706380411傅莉信息工程学院网络172257三等奖
1706380444于学炜信息工程学院网络172257三等奖
1706380306郁慧琴信息工程学院网络174165二等奖
1706380342高天信息工程学院网络174161二等奖
1706380119倪明敏信息工程学院网络177158三等奖
1706380112许彩霞信息工程学院网络177157三等奖
1706380113邵美玉信息工程学院网络177157三等奖
1706380121王美玲信息工程学院网络177157三等奖
1706380425沈杰信息工程学院网络182168二等奖
1806380303朱慧敏信息工程学院网络182164二等奖
1806380307张琳信息工程学院网络182159三等奖
1806380239蒋仁杰信息工程学院网络184184一等奖
1806380211胡欣雨信息工程学院网络184163二等奖
1806380217孔盈盈信息工程学院网络184158三等奖
1806380206谢运雨信息工程学院网络184157三等奖
1806380213朱婷婷信息工程学院网络184156三等奖
1806380111王良云信息工程学院网络187160三等奖
1806380116张晓莉信息工程学院网络187160三等奖
1706450103郑子晗信息工程学院云计算172198一等奖
1706450139武恒旭信息工程学院云计算172167二等奖
1706450112全玉华信息工程学院云计算172163二等奖
1706450108张青青信息工程学院云计算172160三等奖
1706450109赵增爱信息工程学院云计算172160三等奖
1706450106刘栖栖信息工程学院云计算172159三等奖
1706450150余纪凯信息工程学院云计算172158三等奖
1706450104胡佳慧信息工程学院云计算172157三等奖
1706450107马娇信息工程学院云计算172157三等奖
1706450118叶二万信息工程学院云计算172156三等奖
1806450126余文杰信息工程学院云计算182175一等奖
1806450128蔡宝平信息工程学院云计算182175一等奖
1806450118周情飞信息工程学院云计算182174一等奖
1806450108曹婷婷信息工程学院云计算182173一等奖
1806450110赵晓宇信息工程学院云计算182172一等奖
1806450119唐田虎信息工程学院云计算182167二等奖
1806450143苏昶瑞信息工程学院云计算182167二等奖
1803420232程毅斌信息工程学院云计算182165二等奖
1806450102杨家妹信息工程学院云计算182162二等奖
1806450125王光坤信息工程学院云计算182160三等奖
1806450120范军席信息工程学院云计算182158三等奖
1806450137陈子峰信息工程学院云计算182157三等奖
1806450142王圣懿信息工程学院云计算182156三等奖
1806450152沈杰信息工程学院云计算182156三等奖
1701440127侯进泽生物与环境学院安全172160三等奖
1713500249徐振阳生物与环境学院分析174161二等奖
1713500237李冒晶生物与环境学院分析174159三等奖
1713500201唐建丽生物与环境学院分析174158三等奖
1713500214党果果生物与环境学院分析174158三等奖
1713500215许锡婷生物与环境学院分析174157三等奖
1813500109姜金青生物与环境学院分析184178一等奖
1713460128李逍遥生物与环境学院环境工程172174一等奖
1713460143陈晨生物与环境学院环境工程172170二等奖
1813460135苗雨生物与环境学院环境工程182190一等奖
1813460108王潇生物与环境学院环境工程182160三等奖
1813460110赵甜甜生物与环境学院环境工程182160三等奖
1813460103许婷婷生物与环境学院环境工程182157三等奖
1813460107翟吴忧生物与环境学院环境工程182156三等奖
1713450145王杰魁生物与环境学院环境监测172157三等奖
1713450222胡光耀生物与环境学院环境监测172256三等奖
1813490141廖先源生物与环境学院环境监测1821100一等奖
1813450128狄天城生物与环境学院环境监测182160三等奖
1813450134周茂超生物与环境学院环境监测182160三等奖
1813450238王阅龙生物与环境学院环境监测182274一等奖
1803410443谷雨凡生物与环境学院环境监测182263二等奖
1813450209王宇生物与环境学院环境监测182259三等奖
1813520137薄寅伟生物与环境学院商检182181一等奖
1813520128施常文生物与环境学院商检182163二等奖
1813470103廉晶鑫生物与环境学院商检182156三等奖
1713500202易招娣生物与环境学院旭东化工17175一等奖
1701440110胡军荣生物与环境学院旭东化工17170二等奖
1701460318代金华生物与环境学院旭东化工17170二等奖
1701440122金迪生物与环境学院旭东化工17165二等奖
1713520108唐思宇生物与环境学院旭东化工17163二等奖
1713450216贾丽生物与环境学院旭东化工17160三等奖
1701430101蒋倩倩生物与环境学院旭东化工17157三等奖
1813540114刘文文生物与环境学院旭东化工18160三等奖
1813540112杨晓宇生物与环境学院药品安全182159三等奖
1713510147蔡垠江生物与环境学院药品生产172157三等奖
1713510108闫雪雪生物与环境学院药品生产172156三等奖
1713510131王杰生物与环境学院药品生产172156三等奖
1713490112龙雪晴生物与环境学院药品生物172170二等奖
1713490111胡星星生物与环境学院药品生物172164二等奖
1713490108冯田甜生物与环境学院药品生物172158三等奖
1713490147陈修延生物与环境学院药品生物172157三等奖
1713490101盛慧慧生物与环境学院药品生物172156三等奖
1713490232张鑫鑫生物与环境学院药品生物172256三等奖
1813490134董洪太生物与环境学院药品生物182178一等奖
1813490120李文婷生物与环境学院药品生物182166二等奖
1813490128王正龙生物与环境学院药品生物182161二等奖
1813490142唐与中生物与环境学院药品生物182161二等奖
1813490103黄号生物与环境学院药品生物182160三等奖
1813490113叶瑞生物与环境学院药品生物182160三等奖
1813490119顾思宇生物与环境学院药品生物182159三等奖
1813490116陆亚萍生物与环境学院药品生物182157三等奖
1813490221刘林燕生物与环境学院药品生物182267二等奖
1813490202李芮生物与环境学院药品生物182260三等奖
1813490216冯玉佳生物与环境学院药品生物182260三等奖
1704340122彭亚珍经济与管理学院电子商务172161二等奖
1704340107蒋丽群经济与管理学院电子商务172160三等奖
1704340132王进香经济与管理学院电子商务172158三等奖
1704320250阮诚诚经济与管理学院电子商务172157三等奖
1704340117吴贲越经济与管理学院电子商务172157三等奖
1704330103罗婉经济与管理学院电子商务172156三等奖
1704340112汤思悦经济与管理学院电子商务172156三等奖
1704340123陆金玲经济与管理学院电子商务172156三等奖
1704340127刘璐经济与管理学院电子商务172156三等奖
1704340224雷阳经济与管理学院电子商务172267二等奖
1704340223潘露露经济与管理学院电子商务172263二等奖
1704320125黄紫洁经济与管理学院电子商务172262二等奖
1704340220郝凯娜经济与管理学院电子商务172262二等奖
1704340233陈梦月经济与管理学院电子商务172260三等奖
1704340209刘珂妍经济与管理学院电子商务172259三等奖
1704340231简孝云经济与管理学院电子商务172258三等奖
1704340213蒋曾理经济与管理学院电子商务172257三等奖
1704340230刘凤经济与管理学院电子商务172257三等奖
1704340201王菁经济与管理学院电子商务172256三等奖
1704340229郭胜男经济与管理学院电子商务172256三等奖
1804350125杜甜甜经济与管理学院电子商务182181一等奖
1804350103丁钰桐经济与管理学院电子商务182170二等奖
1802520111黄涛经济与管理学院电子商务182161二等奖
1804350122李梦丹经济与管理学院电子商务182156三等奖
1804350128赵昕经济与管理学院电子商务182156三等奖
1804350231柯腾波经济与管理学院电子商务182266二等奖
1804350215周娴经济与管理学院电子商务182261二等奖
1804350219黄樊经济与管理学院电子商务182260三等奖
1804350242毛文杰经济与管理学院电子商务182260三等奖
1804350241亢世汪经济与管理学院电子商务182256三等奖
1804350250盛之敬经济与管理学院电子商务182256三等奖
1804380134向忠伟经济与管理学院国际商务182163二等奖
1804380132舒莹翔经济与管理学院国际商务182161二等奖
1804380107陈格茸经济与管理学院国际商务182159三等奖
1804380130庞婧经济与管理学院国际商务182157三等奖
1804380115张桢纯经济与管理学院国际商务182156三等奖
1804380148龚胜经济与管理学院国际商务182156三等奖
1704320107董雅倩经济与管理学院会计172178一等奖
1704320138侍蕊经济与管理学院会计172178一等奖
1704320126朱柏锦经济与管理学院会计172165二等奖
1704320129黄爱萍经济与管理学院会计172162二等奖
1704320122孙廷廷经济与管理学院会计172161二等奖
1704320123仇佳艳经济与管理学院会计172161二等奖
1704320131李智敏经济与管理学院会计172160三等奖
1704320148高晨旭经济与管理学院会计172160三等奖
1704320136郑静经济与管理学院会计172159三等奖
1704320137张芮经济与管理学院会计172158三等奖
1704320109李箫箫经济与管理学院会计172157三等奖
1704320111戴慧经济与管理学院会计172157三等奖
1704320120许芝莎经济与管理学院会计172157三等奖
1704320124许然经济与管理学院会计172157三等奖
1704320128黄慧经济与管理学院会计172157三等奖
1704320130张文经济与管理学院会计172157三等奖
1704320139陈欣曼经济与管理学院会计172157三等奖
1704320143许亚倩经济与管理学院会计172157三等奖
1704320144王多莉经济与管理学院会计172157三等奖
1704320103王贵芳经济与管理学院会计172156三等奖
1704320121付雨晴经济与管理学院会计172156三等奖
1704320241周文霞经济与管理学院会计172273一等奖
1704320213王梦琪经济与管理学院会计172259三等奖
1704320238龚娜经济与管理学院会计172258三等奖
1704320208杨友娟经济与管理学院会计172257三等奖
1704320223聂雪瑞经济与管理学院会计172257三等奖
1704320237王丽经济与管理学院会计172257三等奖
1704320328成苗经济与管理学院会计172382一等奖
1704320349岳涛经济与管理学院会计172370二等奖
1704320315朱甜经济与管理学院会计172367二等奖
1704320319孙悦经济与管理学院会计172360三等奖
1704320338安莹莹经济与管理学院会计172360三等奖
1704320330魏恬恬经济与管理学院会计172357三等奖
1704320320彭慕瑶经济与管理学院会计172356三等奖
1704320344厉佳佳经济与管理学院会计172356三等奖
1704260144谢婷经济与管理学院会计174162二等奖
1704260148唐莹经济与管理学院会计174162二等奖
1704260152柳嘉霖经济与管理学院会计174158三等奖
1704260102李相梅经济与管理学院会计174157三等奖
1704260128卜雪经济与管理学院会计174157三等奖
1704260129唐海燕经济与管理学院会计174157三等奖
1704260115韩芳经济与管理学院会计174156三等奖
1804330140永青次措经济与管理学院会计182171二等奖
1804330130王凤凤经济与管理学院会计182163二等奖
1804330156才仁文毛经济与管理学院会计182158三等奖
1804350225乔瑚镜经济与管理学院会计182157三等奖
1804330243多杰姐经济与管理学院会计182270二等奖
1804330242钱红颖经济与管理学院会计182267二等奖
1804330231孙丽娟经济与管理学院会计182264二等奖
1804330208卢小凤经济与管理学院会计182263二等奖
1804330247拉珠次仁经济与管理学院会计182262二等奖
1804330204韩佳颖经济与管理学院会计182261二等奖
1804330220周文青经济与管理学院会计182261二等奖
1804330222张冰经济与管理学院会计182261二等奖
1804330223黄雨婷经济与管理学院会计182261二等奖
1804330225刘依林经济与管理学院会计182259三等奖
1804330202周盈盈经济与管理学院会计182256三等奖
1804330235房倩男经济与管理学院会计182256三等奖
1804350124赵嘉慧经济与管理学院会计182375一等奖
1804330343孙颖经济与管理学院会计182370二等奖
1804330311陈贵贤经济与管理学院会计182357三等奖
1804330324牛丽红经济与管理学院会计182356三等奖
1804270114宦亚经济与管理学院会计184161二等奖
1804270117王孟雅经济与管理学院会计184161二等奖
1804270111程雪经济与管理学院会计184158三等奖
1804270108陈宇经济与管理学院会计184157三等奖
1804270127徐玲经济与管理学院会计184157三等奖
1804270110祁馨璐经济与管理学院会计184156三等奖
1704360121张利华经济与管理学院旅游管理174164二等奖
1704360101宋燕恒经济与管理学院旅游管理174159三等奖
1704360104高铃波经济与管理学院旅游管理174158三等奖
1704360110宋雪晴经济与管理学院旅游管理174157三等奖
1704360120路莹经济与管理学院旅游管理174157三等奖
1704360113刘月经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1704360115张亚楠经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1704360119肖藏经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1704360124刘佳佳经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1704360127张采琪经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1704360130魏薪汁经济与管理学院旅游管理174156三等奖
1804370128胡成汐经济与管理学院旅游管理182162二等奖
1804370102高陈晨经济与管理学院旅游管理182161二等奖
1804370118刘琪经济与管理学院旅游管理182160三等奖
1804370121覃英燕经济与管理学院旅游管理182160三等奖
1804370125高亚娟经济与管理学院旅游管理182160三等奖
1804370130王颖经济与管理学院旅游管理182157三等奖
1704330112管青青经济与管理学院市场营销172161二等奖
1704070126王雅雯经济与管理学院市场营销174158三等奖
1704070119侍娟经济与管理学院市场营销174157三等奖
1704070129顾瑾经济与管理学院市场营销174156三等奖
1704070130周琴经济与管理学院市场营销174156三等奖
1804340116刘汉娟经济与管理学院市场营销182159三等奖
1804340106黄晶晶经济与管理学院市场营销182156三等奖
1803410429吴素钚经济与管理学院市场营销182267二等奖
1804340202田安琪经济与管理学院市场营销182267二等奖
1804340203孙秋月经济与管理学院市场营销182261二等奖
1804340234赵建福经济与管理学院市场营销182259三等奖
1804340208刀莉梅经济与管理学院市场营销182257三等奖
1804070108韩珊珊经济与管理学院市场营销184161二等奖
1804070140王诏正经济与管理学院市场营销184160三等奖
1804070102陈艳萍经济与管理学院市场营销184157三等奖
1804070112王颖经济与管理学院市场营销184156三等奖
1804070125董倩倩经济与管理学院市场营销184156三等奖
1704350115李京全经济与管理学院物流管理172196一等奖
1704350120崔元钦经济与管理学院物流管理172176一等奖
1704350111张红丽经济与管理学院物流管理172170二等奖
1704350126尹东升经济与管理学院物流管理172166二等奖
1704350107黄雨婷经济与管理学院物流管理172156三等奖
1704350108顾崟经济与管理学院物流管理172156三等奖
1704350113杨婷经济与管理学院物流管理172156三等奖
1704350213王欢经济与管理学院物流管理172260三等奖
1704350211乔乔经济与管理学院物流管理172258三等奖
1704350227朱峰经济与管理学院物流管理172257三等奖
1804360101冉光兰经济与管理学院物流管理182198一等奖
1804360115章雨林经济与管理学院物流管理182174一等奖
1804360118张文宇经济与管理学院物流管理182168二等奖
1804360111王禧婷经济与管理学院物流管理182161二等奖
1804360104陆梦云经济与管理学院物流管理182160三等奖
1804360120张静经济与管理学院物流管理182160三等奖
1801440119颜天成经济与管理学院物流管理182159三等奖
1804360143唐杰经济与管理学院物流管理182158三等奖
1804360113陈欣煜经济与管理学院物流管理182157三等奖
1704070106李早经济与管理学院旭东商科17160三等奖
1704070113何静经济与管理学院旭东商科17157三等奖
1704070128刘艳秋经济与管理学院旭东商科17157三等奖
1702430102刘凯霞经济与管理学院旭东商科17156三等奖
1804380108王煜萱经济与管理学院旭东商科181102一等奖
1804330237王玥经济与管理学院旭东商科18179一等奖
1804380101刘琦经济与管理学院旭东商科18166二等奖
1804350228孙玲慧经济与管理学院旭东商科18164二等奖
1804380143胡永耀经济与管理学院旭东商科18159三等奖
1804270104刘宇经济与管理学院旭东商科18157三等奖
1804350115雷晴经济与管理学院旭东商科18156三等奖
1704310103刘雨倩经济与管理学院眼视光172171二等奖
1704310117刘慧敏经济与管理学院眼视光172171二等奖
1704310104冯红婷经济与管理学院眼视光172156三等奖
1804320101杨法兰经济与管理学院眼视光技术182170二等奖
1804320112杨丽萍经济与管理学院眼视光技术182166二等奖
1804320108李梦影经济与管理学院眼视光技术182163二等奖
1804320106闾健经济与管理学院眼视光技术182161二等奖
1804320119张婷婷经济与管理学院眼视光技术182158三等奖
1804300104张英建筑与艺术设计学院工程造价182182一等奖
1804300135李彪建筑与艺术设计学院工程造价182160三等奖
1804300207沈楠建筑与艺术设计学院工程造价182271二等奖
1804300213陈锐建筑与艺术设计学院工程造价182264二等奖
1804300211王月建筑与艺术设计学院工程造价182263二等奖
1804300241张海建筑与艺术设计学院工程造价182259三等奖
1804300205李晓茹建筑与艺术设计学院工程造价182257三等奖
1804300208刘星星建筑与艺术设计学院工程造价182257三等奖
1804300209樊晶晶建筑与艺术设计学院工程造价182257三等奖
1804300335康旭泽建筑与艺术设计学院工程造价182386一等奖
1804300304鲍璇璇建筑与艺术设计学院工程造价182360三等奖
1804300323杭新凯建筑与艺术设计学院工程造价182358三等奖
1804300334李文亮建筑与艺术设计学院工程造价182358三等奖
1704290130吴凯强建筑与艺术设计学院工造172166二等奖
1704290121经森建筑与艺术设计学院工造172161二等奖
1704290146屈俊杰建筑与艺术设计学院工造172160三等奖
1504080152蒋臣博建筑与艺术设计学院工造172159三等奖
1704290107徐欣建筑与艺术设计学院工造172159三等奖
1704290108吴奕蓉建筑与艺术设计学院工造172157三等奖
1704290115孙雨婷建筑与艺术设计学院工造172157三等奖
1704290117金苗苗建筑与艺术设计学院工造172157三等奖
1704290126马艺方建筑与艺术设计学院工造172157三等奖
1704290118端木雨宣建筑与艺术设计学院工造172156三等奖
1704290210张如梦建筑与艺术设计学院工造172265二等奖
1704290209朱慧建筑与艺术设计学院工造172263二等奖
1704290245王兴朝建筑与艺术设计学院工造172261二等奖
1704290248魏福建筑与艺术设计学院工造172260三等奖
1704290219黄金凤建筑与艺术设计学院工造172256三等奖
1704290321毛君杰建筑与艺术设计学院工造172386一等奖
1704290333张柔百建筑与艺术设计学院工造172356三等奖
1735010148宁铭淏建筑与艺术设计学院工造177157三等奖
1735010127孙哲建筑与艺术设计学院工造177156三等奖
1706420115席艳建筑与艺术设计学院环艺172166二等奖
1704280106张文昀建筑与艺术设计学院建工177162二等奖
1804280105阮弘锐建筑与艺术设计学院建筑工程181168二等奖
1804280108成铭建筑与艺术设计学院建筑工程181160三等奖
1804290120肖承鹏建筑与艺术设计学院建筑工程182176一等奖
1804290105梅亚菲建筑与艺术设计学院建筑工程182161二等奖
1606410127尹卫荣建筑与艺术设计学院媒体艺术182172一等奖
1806410143陈鹏建筑与艺术设计学院媒体艺术182166二等奖
1806410125许雅辰建筑与艺术设计学院媒体艺术182158三等奖
1806410110蒋梦雨建筑与艺术设计学院媒体艺术182156三等奖
1806410122李梦建筑与艺术设计学院媒体艺术182156三等奖
2018901005杨雨飞继续教育学院中航181179一等奖
2018901016姚瑶继续教育学院中航181171二等奖
2018901079张来智继续教育学院中航182177一等奖
2018901087李嘉骏继续教育学院中航182171二等奖
2018901177孟凡聪继续教育学院中航185182一等奖
2018901151邓鑫继续教育学院中航185176一等奖
2018901162徐兆然继续教育学院中航185172一等奖
2018901153尹兴午继续教育学院中航185169二等奖
2018901169曾宇鑫继续教育学院中航185165二等奖
2018901164李洋继续教育学院中航185162二等奖
2018901171谈笑乐天继续教育学院中航185162二等奖
2018901200胡欢继续教育学院中航185258三等奖
1713470138于孝枫化工与材料学院材料172160三等奖
1813470105赵茜化工与材料学院材料182195一等奖
1813470119张好化工与材料学院材料182190一等奖
1813470124陈振川化工与材料学院材料182171二等奖
1713530113缪金鑫化工与材料学院高材172175一等奖
1713530114吕飏化工与材料学院高材172165二等奖
1713530145刘锐化工与材料学院高材172161二等奖
1713530108赵玲化工与材料学院高材172158三等奖
1713530115刘兰飞化工与材料学院高材172158三等奖
1713530137刘明乐化工与材料学院高材172158三等奖
1713530129樊成化工与材料学院高材172156三等奖
1713530140胡世林化工与材料学院高材172156三等奖
1713530142王昌宇化工与材料学院高材172156三等奖
1713480145沈圣翔化工与材料学院高材175191一等奖
1713480116张璇玮化工与材料学院高材175161二等奖
1713480120李天恒化工与材料学院高材175160三等奖
1713480111陈锦煜化工与材料学院高材175159三等奖
1713480115王亚丽化工与材料学院高材175158三等奖
1713480122邵岩化工与材料学院高材175158三等奖
1713480106姜颖莹化工与材料学院高材175157三等奖
1713480107刘忆化工与材料学院高材175157三等奖
1713480112夏芸芸化工与材料学院高材175157三等奖
1713480136谈维磊化工与材料学院高材175157三等奖
1713480137石磊化工与材料学院高材175157三等奖
1713480142汪琪化工与材料学院高材175157三等奖
1713480104刘媛媛化工与材料学院高材175156三等奖
1813530116杨家龙化工与材料学院高材182174一等奖
1813530144徐文韬化工与材料学院高材182160三等奖
1813480108龚欣化工与材料学院高材185165二等奖
1813480117贾志天化工与材料学院高材185159三等奖
1813480114张黄荣化工与材料学院高材185157三等奖
1813480116谢凌峰化工与材料学院高材185157三等奖
1813480148邹豪化工与材料学院高材185156三等奖
1701430141吴雪华化工与材料学院化妆品172170二等奖
1701430148顾之遥化工与材料学院化妆品172170二等奖
1701430144曾树林化工与材料学院化妆品172165二等奖
1701430109张雨薇化工与材料学院化妆品172163二等奖
1701430114倪欢欢化工与材料学院化妆品172163二等奖
1701460140张艺晟化工与材料学院精细172163二等奖
1701460107徐紫燕化工与材料学院精细172157三等奖
1701460113刘萌化工与材料学院精细172157三等奖
1701460133花小军化工与材料学院精细172157三等奖
1701460117常家喜化工与材料学院精细172156三等奖
1701460307李辰霞化工与材料学院精细174168二等奖
1701460302张磊化工与材料学院精细174166二等奖
1701460308胡明月化工与材料学院精细174165二等奖
1701460314李静化工与材料学院精细174160三等奖
1701460331李伟杰化工与材料学院精细174160三等奖
1701460323刘志化工与材料学院精细174158三等奖
1701460324沈浩化工与材料学院精细174157三等奖
1701460330庆悦化工与材料学院精细174157三等奖
1701460315陈金芝化工与材料学院精细174156三等奖
1801460152刘佳乐化工与材料学院精细182157三等奖
1801460155秦海峰化工与材料学院精细182157三等奖
1701480138施星浩化工与材料学院轻化176163二等奖
1701480114张庆余化工与材料学院轻化176160三等奖
1701480103胡欣欣化工与材料学院轻化176159三等奖
1701480101吴洁莲化工与材料学院轻化176158三等奖
1701480102束紫荆化工与材料学院轻化176158三等奖
1701480107殷雨晴化工与材料学院轻化176158三等奖
1701480132包通宇化工与材料学院轻化176158三等奖
1701480111冯沈雨桐化工与材料学院轻化176157三等奖
1701480130崔震化工与材料学院轻化176157三等奖
1701480139凌天化工与材料学院轻化176157三等奖
1701480105陈梦颖化工与材料学院轻化176156三等奖
1801480104武小丹化工与材料学院轻化工程186162二等奖
1801480108袁维化工与材料学院轻化工程186162二等奖
1801480130时统亮化工与材料学院轻化工程186159三等奖
1801480120张旭东化工与材料学院轻化工程186158三等奖
1801480101黄靖妍化工与材料学院轻化工程186156三等奖
1801480106周燕化工与材料学院轻化工程186156三等奖
1801480136胡洋化工与材料学院轻化工程186156三等奖
1701450201刘聪迪化工与材料学院应用化工172160三等奖
1701450219王森化工与材料学院应用化工172160三等奖
1701450337崔跃举化工与材料学院应用化工172290一等奖
1701450305韩笑化工与材料学院应用化工172260三等奖
1701450434蔡辉鑫化工与材料学院应用化工172386一等奖
1701450406魏梦慧化工与材料学院应用化工172367二等奖
1701450510翁敬贺化工与材料学院应用化工172480一等奖
1701450537吴凌宇化工与材料学院应用化工172472一等奖
1701450515朱长杰化工与材料学院应用化工172464二等奖
1701450534许鑫龙化工与材料学院应用化工172458三等奖
1701470103胡思洁化工与材料学院应用化工175172一等奖
1701470119钟得民化工与材料学院应用化工175168二等奖
1701470110李冬梅化工与材料学院应用化工175166二等奖
1701470115宋欣霖化工与材料学院应用化工175163二等奖
1701470128万玉阳化工与材料学院应用化工175157三等奖
1701470129布凡化工与材料学院应用化工175157三等奖
1701470137李伟业化工与材料学院应用化工175157三等奖
1701470145张立伟化工与材料学院应用化工175157三等奖
1813490220马鑫化工与材料学院应用化工182284一等奖
1801450440陈伯顺化工与材料学院应用化工182278一等奖
1801450437郝超群化工与材料学院应用化工182275一等奖
1801450401毕艳珍化工与材料学院应用化工182256三等奖
1801450447王云鹤化工与材料学院应用化工182256三等奖
1801450225章燕化工与材料学院应用化工184161二等奖
1801450233刘俊鹏化工与材料学院应用化工184161二等奖
1801450246刘赵化工与材料学院应用化工184160三等奖
1801450208谢鑫梅化工与材料学院应用化工184159三等奖
1801450216施王钰化工与材料学院应用化工184159三等奖
1801450224陈周慧化工与材料学院应用化工184159三等奖
1801450228陈鹏化工与材料学院应用化工184159三等奖
1801450220束余娴化工与材料学院应用化工184158三等奖
1801450231李冬波化工与材料学院应用化工184158三等奖
1801450252冯鑫杰化工与材料学院应用化工184158三等奖
1801450230戎小飞化工与材料学院应用化工184157三等奖
1801470108周盈盈化工与材料学院应用化工185160三等奖
1801500137柏立超化工与材料学院应用化工187161二等奖
1803450120王文续航空与汽车学院飞机机电182178一等奖
1803450127徐佳雄航空与汽车学院飞机机电182169二等奖
1803450109陈飞龙航空与汽车学院飞机机电182164二等奖
1803450136姚琳航空与汽车学院飞机机电182164二等奖
1803450119周俊哲航空与汽车学院飞机机电182162二等奖
1803450131黄晓帅航空与汽车学院飞机机电182162二等奖
1803450104许浩航空与汽车学院飞机机电182160三等奖
1803450123潘超航空与汽车学院飞机机电182160三等奖
1803450103李晨航空与汽车学院飞机机电182157三等奖
1702460129代猛航空与汽车学院汽车检测172167二等奖
1702460113黄玄龙航空与汽车学院汽车检测172157三等奖
1702460103郑浩瀚航空与汽车学院汽车检测172156三等奖
1802460151孟焱航空与汽车学院汽车检测182194一等奖
1802460155杨长睿航空与汽车学院汽车检测182167二等奖
1703470112李甜甜航空与汽车学院汽车营销172159三等奖
1703470103王志茹航空与汽车学院汽车营销172157三等奖
1703470109张恒媛航空与汽车学院汽车营销172157三等奖
1703470107陈信如航空与汽车学院汽车营销172156三等奖
1703440112魏晨曦航空与汽车学院无人机172156三等奖
1703440134张林炜航空与汽车学院无人机172156三等奖
1703440143章祥航空与汽车学院无人机172156三等奖
1803440112祝彬航空与汽车学院无人机182174一等奖
1803440102王楚楚航空与汽车学院无人机182169二等奖
1803440115于金玉航空与汽车学院无人机182162二等奖
1803440122魏宏杰航空与汽车学院无人机182161二等奖
1803440104滕梦迪航空与汽车学院无人机182158三等奖
1803440208韦浩航空与汽车学院无人机182283一等奖
1803440234吴涛航空与汽车学院无人机182283一等奖
1803440206吴松元航空与汽车学院无人机182281一等奖
1730160110孙双双国际教育学院汉语172177一等奖
1730160107许梦娇国际教育学院汉语172171二等奖
1730160114王嘉悦国际教育学院汉语172170二等奖
1730160121倪海凤国际教育学院汉语172169二等奖
1730160118何鸿梅国际教育学院汉语172165二等奖
1730160101王津宇国际教育学院汉语172162二等奖
1730160106罗杰国际教育学院汉语172161二等奖
1730160113赵俊玲国际教育学院汉语172161二等奖
1730160104叶雨婷国际教育学院汉语172158三等奖
1730160108张燕国际教育学院汉语172158三等奖
1730160119蒲钎国际教育学院汉语172157三等奖
1730160124石祥成国际教育学院汉语172157三等奖
1830160111葛雨倩国际教育学院汉语182157三等奖
1830160120谢雅妮国际教育学院汉语182157三等奖
1830160122王卫芹国际教育学院汉语182157三等奖
1703420236谢文波电气与控制学院电气化172256三等奖
1703420240冷天福电气与控制学院电气化172256三等奖
1703420421许波海电气与控制学院电气化172385一等奖
1703420444蒋枝枝电气与控制学院电气化172380一等奖
1703420409树俊电气与控制学院电气化172365二等奖
1803420237付文宇电气与控制学院电气化182186一等奖
1803420215王镇电气与控制学院电气化182166二等奖
1803420206周瑜电气与控制学院电气化182164二等奖
1803420220李昊泽电气与控制学院电气化182162二等奖
1813530122尹可电气与控制学院电气化182159三等奖
1803420221韩威电气与控制学院电气化182157三等奖
1803420231辛跃电气与控制学院电气化182156三等奖
1803420235柴俊杰电气与控制学院电气化182156三等奖
1803420328罗力硕电气与控制学院电气化182284一等奖
1804340226蔡辉聪电气与控制学院电气化182275一等奖
1802520102贾建博电气与控制学院电气化182271二等奖
1803420307韦有康电气与控制学院电气化182260三等奖
1803420322钱钰帆电气与控制学院电气化182256三等奖
1803420331田炆奇电气与控制学院电气化182256三等奖
1803420433徐晨毅电气与控制学院电气化182378一等奖
1803420406彭猛电气与控制学院电气化182371二等奖
1803420432徐家豪电气与控制学院电气化182366二等奖
1803420430尚高晨电气与控制学院电气化182357三等奖
1703460120唐永全电气与控制学院电子172187一等奖
1703460302张露露电气与控制学院电子172285一等奖
1703460303蒋丹电气与控制学院电子172277一等奖
1703460301陈馨红电气与控制学院电子172266二等奖
1703460204刘雪电气与控制学院电子174178一等奖
1703460208潘丹丹电气与控制学院电子174172一等奖
1703460210金雨嫣电气与控制学院电子174171二等奖
1703460216丁秋红电气与控制学院电子174171二等奖
1703460202路培嘉电气与控制学院电子174170二等奖
1703460213吴筱曼电气与控制学院电子174169二等奖
1703460211邢陈钰电气与控制学院电子174159三等奖
1703460206史思静电气与控制学院电子174157三等奖
1803460236倪国卫电气与控制学院电子182172一等奖
1803460217陈浩电气与控制学院电子182170二等奖
1803460210张钊瑞电气与控制学院电子182158三等奖
1803460254苏兴华电气与控制学院电子182158三等奖
1803460318肖文飞电气与控制学院电子182268二等奖
1803460311胡旺旺电气与控制学院电子182257三等奖
1803460134郝春亮电气与控制学院电子184160三等奖
1803460104杨馨雨电气与控制学院电子184156三等奖
1703410114单磊电气与控制学院机电172164二等奖
1703410208金灿电气与控制学院机电172270二等奖
1703410213董锋电气与控制学院机电172264二等奖
1703410233郑永胜电气与控制学院机电172257三等奖
1703410234王坤锋电气与控制学院机电172256三等奖
1703230134宋鹏电气与控制学院机电177160三等奖
1803410327周立锋电气与控制学院机电182157三等奖
1803410311张海渊电气与控制学院机电182156三等奖
1803410419李涛电气与控制学院机电182271二等奖
1803410416周杰电气与控制学院机电182264二等奖
1803410409徐东升电气与控制学院机电182261二等奖
1803410414吴泽林电气与控制学院机电182259三等奖
1803410407何晨辉电气与控制学院机电182257三等奖
1803410549张驰电气与控制学院机电184160三等奖
1803410536胡立电气与控制学院机电184157三等奖
1803410550吕浩电气与控制学院机电184156三等奖
1803480141何贤伟电气与控制学院机器人182184一等奖
1803480144张彪电气与控制学院机器人182160三等奖
1803480145黄金虎电气与控制学院机器人182159三等奖
1803480143程伟明电气与控制学院机器人182156三等奖
1703430107邱琦程电气与控制学院自动化172160三等奖
1803430126马宝龙电气与控制学院自动化182175一等奖
1803430119双睿军电气与控制学院自动化182170二等奖
1803430131林晨电气与控制学院自动化182163二等奖
1803430104赵东旭电气与控制学院自动化182162二等奖
1803430115赵冉电气与控制学院自动化182159三等奖
1803430212侍旺电气与控制学院自动化182285一等奖
1803430215程钊洋电气与控制学院自动化182283一等奖
1801440130王闯电气与控制学院自动化182275一等奖
1803430229陈靖电气与控制学院自动化182275一等奖
1803430227沈懿辰电气与控制学院自动化182272一等奖
1803430225鹿壮宇电气与控制学院自动化182270二等奖
1803430207迟庆国电气与控制学院自动化182266二等奖
1803430226皇家伟电气与控制学院自动化182266二等奖
1803430201张丽电气与控制学院自动化182265二等奖
1803430228林锋电气与控制学院自动化182264二等奖
1803430219宣典电气与控制学院自动化182263二等奖
1803430203李承育电气与控制学院自动化182257三等奖


威尼斯网址99029|威尼斯在线官网

XML 地图 | Sitemap 地图